価格  画像  VIP      Text List  Picture List  Photo List 
 
可変周波数駆動三相誘導モータYVF2シリーズ制御の効率、特長、特性およびアプリケーション
交渉可能な
Inquiry
 
光学アダプター LC/UPC-セント/UPC、シンプレクス ジルコニア スリーブ型フランジ付け
交渉可能な
Inquiry
 
SCジャンパー
交渉可能な
Inquiry
 
海上VHFラジオアンテナ
  • 海上VHFラジオアンテナ
  • VHFラジオマリーンバンドアンテナ6dB JINBO JBA-8256仕様:周波数:156MHZゲイン:6dB MAX定格:100Wコネクタ:1インチX1長さ:2.5Mタイプ:2X5 / 8ケーブル:295インチRG58Uアンテナマスト分離可能2.5MファイバーグラスuhfアンテナマストCABLE LENGTH 295INCH LONG RG58U同軸ケーブル、FM ...
  • 浙江Jinbo電子有限公司  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
CCTV Rg59 ケーブル
交渉可能な
Inquiry
 
FBT カプラー 1 * 2 SM SW 1310 nm または 1550 nm 鋼管裸ファイバー 250um G652D 1 m 長さ等しい比
交渉可能な
Inquiry
 
40 G QSFP + AOC ケーブル シスコ QSFP H40G ACU アクティブ光直接接続ケーブル 3 M
交渉可能な
Inquiry
 
40 G QSFP + 4x10G SFP + ブレイク アウト アクティブ光ケーブルを
交渉可能な
Inquiry
 
RG59 同軸ケーブル
  • RG59 同軸ケーブル
  • SYWV75 5coaxial、RG59 ケーブル仕様説明:。標準ミル 17 c相当: SYWV-75-4。断熱材: 発泡 PE。インピー ダンス: 75Ω±3。色: 黒、白の典型的なアプリケーション: RG-59/U は、特定の種類のビデオやラジオの伝達のために頻繁に使用される同軸ケーブル.
  • 江蘇省 Elesun ケーブル (株)  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
9D-FBフォムPE絶縁同軸ケブル
  • 9D-FBフォムPE絶縁同軸ケブル
  • SYWV50-9(9D-FB)フォムPE絶縁同軸ケブルの仕様説明:。 指揮官:裸の銅。 断熱材:フォムPE。1 stシルド:アルミテプ。2次シルド:錫メッキ銅編組。 インピダンス:50Ω±2。 ジャケット:PE、PVC、LSZH。 色:黒、白典型的なアプリケション:1 ....
  • 江蘇省 Elesun ケーブル (株)  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
LSOH BV電源コド
  • LSOH BV電源コド
  • 中国で製造された大量のlsoh bv電源コドがお客様の要件を満たしている場合は、弊社と一緒にデタシトを入手してください。 中国の有力メカおよびサプライヤの1つとして、カスタマイズされたサビスも提供しています。450 / 750V銅線LSOH絶縁電線説明:導体:...
  • 江蘇省 Elesun ケーブル (株)  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
LoRaモジュルUM801LP
  • LoRaモジュルUM801LP
  • Aifon Technologyは、2009年以来、loraモジュルum801lpに注力しています。これは、主要な専門メカの1つとしてよく知られています。 生産的な工場を備え、私たちは暖かくあなたが私たちの品質、安定した低コストの製品を購入または卸売を歓迎します。 カスタマイズされたサビスも...
  • アイフォーン テクノロジー株式会社  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
5 m SFP + SFP + アクティブ光ケーブル
  • 5 m SFP + SFP + アクティブ光ケーブル
  • 10 G SFP + SFP + AOC ケーブル 5 M SFP + アクティブ光ケーブルが直接接続ファイバー SFP + コネクタ アセンブリ。彼らは非常に短い距離に適して、ラック内および隣接するラック間を接続するコスト効果の高い方法を提供しています。SFP + アクティブ光ケーブルの長さが最大 300 メートル OM3 に.
  • アイフォーン テクノロジー株式会社  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
Cisco 互換性 10GBASE XENPAK SR LR ER ZR モジュール
交渉可能な
Inquiry
 

 
今週のトップ検索
 
電話:0791-8816417
 
新しい 製品