価格  画像  VIP      Text List  Picture List  Photo List 
 
PLCスプリッタ付き8コアファイバボックス
交渉可能な
Inquiry
 
光ファイバースプリッタボックスPLC 1x 8
交渉可能な
Inquiry
 
ポールマウントファイバースプリッター端子ボックス16 Fo
交渉可能な
Inquiry
 
光ファイバー ケーブル
  • 光ファイバー ケーブル
  • ケーブル仕様、GYFTY53 は、反電磁干渉特性を提供するのに中央強度メンバーとして、繊維強化プラスチック (FRP) を使用します。装甲の構造は、ラットのかみ傷および湿気証拠からケーブルを保護します。チューブ (とフィラー)、強度メンバーに周辺の撚り線を.
  • 西本集団有限公司  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
OFCファイバケーブル
  • OFCファイバケーブル
  • ケーブル仕様GYDTSは光ファイバリボンケーブルに付属しています。 この種類のケーブルは、強力なファイバ(数百から数千のコア)、小径、軽量のものが特徴です。 通常4-12繊維は、繊維リボンを形成するためにattchedされ、スペースを節約し、簡単にカルベからいくつかのリボン...
  • 西本集団有限公司  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
ハイブリッド光ファイバケーブル
  • ハイブリッド光ファイバケーブル
  • ケーブル仕様GDTA / GDTSハイブリッド光・電気撚りルーズチューブケーブルは、光学ユニットと電気ユニットで構成されています。 光学的および電気的ハイブリッド設計は、RRUの遠隔電力およびデータ供給に適した建設および設置コストを低減することができる。 アプリケーション:...
  • 西本集団有限公司  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
シングルモードファイバー
  • シングルモードファイバー
  • モデル:非分散シフト単一モード光ファイバG.652B※説明:非分散シフト単一モード光ファイバG.652Bは、1310nmと1550nmのウィンドウを最適化しており、 1550nm.Itは窓に適しています...
  • 西本集団有限公司  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
LCピグテールマルチモード
交渉可能な
Inquiry
 
カーCBラジオアンテナ
  • カーCBラジオアンテナ
  • JINBO CBラジオアンテナコイルコップ、ミラーマウントJBA-268C仕様: - 周波数は26-30MHZ-2.15dB- 最大。パワー:2kw- 長さ:155cmミラーマウント:・60mmクロムメッキマウント、エクストラヘビーデューティスタッド・3 -Wayダブルグルーブマウントユニバーサルインストール・ステンレススチールハードウェア・...
  • 浙江Jinbo電子有限公司  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
太陽電池モジュール Specifications(NBS-72P-255/260/265/270/275)
交渉可能な
Inquiry
 
太陽電池モジュール Specifications(NBS-54M-205/210/215/220/225)
交渉可能な
Inquiry
 
キャンドルドフィスカスツリータワーズ
交渉可能な
Inquiry
 
光学アダプター FC/UPC-セント/UPC、二重、鉄骨住宅、取付基準寸法フランジ、ジルコニア スリーブ タイプと SC のフット プリント
交渉可能な
Inquiry
 
3相交流誘導モータ速度制御1時間10時間YDTシリーズYoutube
交渉可能な
Inquiry
 
PON 光パワー メーター テスト機器 1310 nm 1490nm/1550 nm 下流の計測
交渉可能な
Inquiry
 
装飾屋根アンテナ
  • 装飾屋根アンテナ
  • 車ミニデコレーションエクステンションエアークリップサイドUNIVERSAL CAR MODIFIEDダミールーフィーナJINBO JBA-710A特徴:100%の新品と高品質! ミニアンテナは、ラジオの静電気、粉塵、静電気を除去することができます。空中シャフトは、AI、伸縮性、デザイン性に優れています...
  • 浙江Jinbo電子有限公司  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
XLPEクロスリンクPE BV電源コド
  • XLPEクロスリンクPE BV電源コド
  • 中国で作られたバルクのクロスケブルは、私たちと一緒にデタシトを入手することを歓迎します。 中国の有力メカおよびサプライヤの1つとして、カスタマイズされたサビスも提供しています。450 / 750V銅導体XLPE絶縁電線説明:...
  • 江蘇省 Elesun ケーブル (株)  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
MTK7601 WIFIモジュル
  • MTK7601 WIFIモジュル
  • Aifon Technologyは2009年からmtk7601 wifiモジュルに注力しています。これは有力なプロのメカの1つとしてよく知られています。 生産的な工場を備え、私たちは暖かくあなたが私たちの品質、安定した低コストの製品を購入または卸売を歓迎します。 カスタマイズされたサビスも...
  • アイフォーン テクノロジー株式会社  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
22 awg 座礁警報ケーブル
交渉可能な
Inquiry
 
1 * N PLC スプリッター 1260 1650nm 鋼管 ABS モード ボックス 2/3 mm 径 1 m 長さ
交渉可能な
Inquiry
 «Previous   1   2   Next»   All 34 tips / 2 page 
 

 
今週のトップ検索
 
電話:0791-8816417
 
新しい 製品